Alfred STEVENS (1823-1906)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred STEVENS (1823-1906)
ORAGE A HONFLEUR. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 37 x 46 cm. Ancienne provenance: collection Léon Payen, sa vente, Paris le 29 juin 1916, n°188 du catalogue
Mes ordres d'achat