Odilon ROCHE (1840-1916), attribué à

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
NU. Aquarelle sur traits de crayon, signée d'un monographe apocryphe. 22,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat