Georges PAPAZOFF (1894-1972)

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Georges PAPAZOFF (1894-1972)
JEUNE HOMME AU PANIER DE FRUITS, 1923. Plume et encre bleue, signée en bas au crayon et datée. A vue: 24,5 x 18,5 cm. Ancienne provenance: Galerie La Cymaise, 174 rue du faubourg Saint Honoré Paris
Mes ordres d'achat