Paul STRECKER (1900-1950)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Paul STRECKER (1900-1950)
ACADEMIE DE JEUNE HOMME ASSIS, DE DOS. Plume et lavis d'encre brune avec rehauts de gouache blanche, signée en bas à droite. 30 x 38 cm. Au dos, quelques études au crayon
Mes ordres d'achat