Ecole FRANCAISE du XXème siècle, d'après Moïse KISLING

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
VASE D'ARUMS. Huile sur toile, portant une signature Kisling apocryphe en bas à gauche. 63,5 x 52 cm. Au dos de la toile, la certification signée de Monsieur Jean KISLING et datée du 19 octobre 1992 selon laquelle ce tableau n'est pas de la main de mon père
Mes ordres d'achat