Louis Cane (né en 1943)

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Louis Cane (né en 1943)
HAVAS. Bronze à «patine sèche» non signé, numéroté 290/300. Haut.: 23,5 cm. Larg.: 14,5 cm. Prof.: 7 cm. Cet exemplaire a été offert à l'actuelle propriétaire par Monsieur André Rousselet, ancien dirigeant d'Havas, selon un carton d'accompagnement portant le nom du groupe de communication, signé par Louis CANE et daté 1986
Mes ordres d'achat