CHARLES EISEN (1720-1778)

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CHARLES EISEN (1720-1778)
LES BESOINS DE L'AMOUR. Deux dessins à la plume et encre noire, lavis gris. Signés et datés 1767 dans le bas. 11 x 9 cm. Légèrement insolés. Provenance: Vente de Madame L., le 30 avril 1917. (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat