ECOLE FRANÇAISE DU XIXEME SIECLE DANS LE GOUT DU XVIIIEME SIECLE

Lot 92
Résultat : 1 100EUR
L'ADORATION DES BERGERS. Huile sur toile, rentoilée. 65,2 x 53,7 cm
Mes ordres d'achat