Ecole française du milieu du XVIIème siècle

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PORTRAIT D'HOMME POSANT LA MAIN SUR UNE LETTRE. Huile sur toile, rentoilée. 90 x 80,5 cm. Restaurations. Cadre ancien redoré
Mes ordres d'achat