Jan Hackaert (1629-1685)

Lot 96
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Jan Hackaert (1629-1685)
FORET AU BORD DE L'EAU AVEC UNE CHARRETTE AU PREMIER PLAN. Huile sur toile, rentoilée. 80 x 100 cm. Provenance: - Ancienne collection John Pemberton, Heywood, Londres. - Ancienne collection Sedelmeyer. - Vente, Paris, 25, 27, 28 mai 1907. - Au verso cachet de la collection Sedelmeyer sur le châssis
Mes ordres d'achat