École FLAMANDE du XVIIIème siècle

Lot 98
Estimation :
6000 - 9000 EUR
PAYSAGE AU CHATEAU AVEC SCENE DE CHASSE. Huile sur panneau, parqueté. 46 x 74 cm. D'après la gravure du tableau de J.B. Wouwerman conservé au musée de Dresde
Mes ordres d'achat