Atelier de Michel François DAMAME (1763-1827)

Lot 108
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
PORTRAIT DE DAVID SINTZHEIM(1745-1812), CHEF DU GRAND SANHEDRIN, I° GRAND RABBIN DU CONSISTOIRE CENTRAL. Huile sur toile, rentoilée. 34 x 25 cm. Oeuvre en rapport: La gravure de Prudhon fils
Mes ordres d'achat