Charles HOURY (1823-1898)

Lot 111
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Charles HOURY (1823-1898)
NATURE MORTE DE FRUITS, BOUTEILLES ET VERRES, SUR UN ENTABLEMENT. NATURE MORTE DE LEGUMES ET DE FRUITS SUR UN ENTABLEMENT. Deux huiles sur toile rentoilées, formant pendant. Une signée en bas à droite. 65,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat