Deux statuettes d'anges en bois polychrome.... - Lot 128 - Jean-Marc Delvaux

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux statuettes d'anges en bois polychrome. XVIIème siècle. Haut.: 33 et 29,5 cm. Les ailes sont manquantes
Mes ordres d'achat