Bouquetière murale de forme demi-lune en... - Lot 132 - Jean-Marc Delvaux

Lot 132
Estimation :
70 - 100 EUR
Bouquetière murale de forme demi-lune en faïence à décor floral polychrome. Haut.: 13,5 cm. Larg.: 18,5 cm. Prof.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat