Paire de fauteuils en bois naturel à fond... - Lot 135 - Jean-Marc Delvaux

Lot 135
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de fauteuils en bois naturel à fond de cannage, à dossier plat mouvementé, sculptés de fleurs au sommet du dossier et à la ceinture. Accotoirs sans manchette. Pieds cambrés. Epoque Louis XV. Haut.: 92 cm. Larg.: 57,7 cm. Fentes et accidents
Mes ordres d'achat