Petite banquette en bois relaqué gris mouluré... - Lot 161 - Jean-Marc Delvaux

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Petite banquette en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les pieds cannelés rudentés. Epoque Louis XVI. Haut.: 52 cm. Larg.: 78,5 cm. Prof.: 39,5 cm. Garnie de velours décoloré
Mes ordres d'achat