Commode en acajou et placage d'acajou à trois... - Lot 162 - Jean-Marc Delvaux

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou à trois rangs de tiroirs encadrés par des moulures de cuivre. Montants arrondis cannelés. Dessus de marbre gris et blanc. XIXème siècle dans le style Louis XVI. Haut.: 77 cm. Larg.: 106 cm. Prof.: 48 cm
Mes ordres d'achat