Table de salle à manger en acajou à bandeau... - Lot 166 - Jean-Marc Delvaux

Lot 166
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Table de salle à manger en acajou à bandeau orné sur le pourtour de la ceinture d'une moulure de cuivre. Elle repose sur six pieds fuselés. Style Louis XVI, XIXème siècle. Haut.: 74 cm. Larg.: 119 cm. Prof.: 99 cm. Deux allonges en placage d'acajou modernes, l'une mesurant 82 cm et l'autre mesurant 20 cm
Mes ordres d'achat