Vase Médicis en bronze doré décoré d'une... - Lot 177 - Jean-Marc Delvaux

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Vase Médicis en bronze doré décoré d'une frise de quatre enfants représentant les Arts et les Sciences. Base godronnée décorée de têtes de bélier. Socle quadrangulaire à tête de femme, palmettes et corbeilles. Epoque Restauration. Haut.: 41 cm. Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat