Paire de vases ovoïdes en porcelaine à décor... - Lot 178 - Jean-Marc Delvaux

Lot 178
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Paire de vases ovoïdes en porcelaine à décor dans des réserves de scènes d'intérieur et de vues de château, sur fond de dorures. Anses à volutes et palmettes. Epoque Restauration. Haut.: 38 cm. Choc à l'un d'eux, une palmette recollée
Mes ordres d'achat