Paire de gravures rehaussées de gouache.... - Lot 181 - Jean-Marc Delvaux

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de gravures rehaussées de gouache. - ISOLA DI MALTA, Veduta dell'Ingresso nel Porto Grande. - ISOLA DI MALTA, Veduta del Castello Ricasoli. XIXème siècle. A vue: 33 x 61 cm. Taches
Mes ordres d'achat