PARIS, XIXème siècle

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS, XIXème siècle
Ensemble de pièces de service en porcelaine blanche et or, comprenant: - un sucrier couvert. - un sucrier en forme de baquet, marque de NAST. - une tasse et une soucoupe dépareillées à décor de frises de feuilles d'eau, marque de NAST. - une paire de soucoupes marquées NAST et une paire de tasses. - sept tasses et huit soucoupes. Usures, éclats et restaurations
Mes ordres d'achat