Buffet en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 186 - Jean-Marc Delvaux

Lot 186
Estimation :
400 - 400 EUR
Buffet en placage d'acajou flammé ouvrant à deux portes pleines surmontées d'une large tablette écritoire. Plateau en placage rapporté. Epoque Restauration. Haut.: 95,5 cm. Larg.: 140,5 cm. Prof.: 50 cm
Mes ordres d'achat