Bonheur-du-jour en placage d'acajou, le caisson... - Lot 187 - Jean-Marc Delvaux

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bonheur-du-jour en placage d'acajou, le caisson ouvre à deux portes ornées de miroir surmontant trois tiroirs. Plateau de granit gris, ceinture à trois tiroirs. Pieds gaine enserrant une tablette évidée à sa partie avant. Epoque Restauration. Haut.: 111,5 cm. Larg.: 92,5 cm. Prof.: 49 cm
Mes ordres d'achat