Petit guéridon à plateau rond basculant à... - Lot 191 - Jean-Marc Delvaux

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit guéridon à plateau rond basculant à décor d'un paysage à motifs en nacre burgautée. Pieds balustre, base tripode. Epoque Napoléon III. Haut.: 72 cm. Diam.: 50 cm. Accidents
Mes ordres d'achat