Christ en ivoire sculpté sur une croix en... - Lot 200 - Jean-Marc Delvaux

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Christ en ivoire sculpté sur une croix en palissandre montée sur un fond de velours. Cadre à fronton en bois doré à décor de panaches et fleurs. XVIIIème siècle. Haut.: 55 cm. Larg.: 36 cm. Accidents
Mes ordres d'achat