Cartel rocaille en bronze doré orné de colombes... - Lot 202 - Jean-Marc Delvaux

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Cartel rocaille en bronze doré orné de colombes et de deux enfants à la partie supérieure. Entourage de chute de fleurs et feuillages sur les épaulements. Cadran signé Etienne Lenoir. Style Louis XV. Haut.: 74 cm. Larg.: 43 cm
Mes ordres d'achat