Miroir à fronton en bois doré, le pourtour... - Lot 215 - Jean-Marc Delvaux

Lot 215
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Miroir à fronton en bois doré, le pourtour sculpté à jours de larges volutes d'acanthe et de feuillage. Au sommet, une agrafe surmonte une chute de feuilles de laurier. Le miroir biseauté en ressaut. Italie, fin du XIXème siècle. Haut.: 108 cm. Larg.: 78 cm
Mes ordres d'achat