Paire de miroirs porte-lumière en porcelaine... - Lot 217 - Jean-Marc Delvaux

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de miroirs porte-lumière en porcelaine de Saxe polychrome décorée de putti et de trois bras de lumière amovible. Entourage rocaille à fleurs en relief. Saxe vers 1860, Marcolini. Haut. 43 cm. Diam.: 30 cm. Nombreux accidents et manques
Mes ordres d'achat