Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925)

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
JEUNE COQUETTE SE REGARDANT DANS UN MIROIR POSE SUR UN GUERIDON. Bronze à patine brune. Signé. Haut.: 70 cm. Larg.: 36,5 cm. Prof.: 21 cm
Mes ordres d'achat