ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
ANE A L'ARRET PRES D'UN SEAU. Bronze à patine brun doré. Haut.: 17 cm. Larg.: 19,3 cm
Mes ordres d'achat