Série de trois tapisseries d'Aubusson du... - Lot 234 - Jean-Marc Delvaux

Lot 234
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Série de trois tapisseries d'Aubusson du XIXème siècle. La plus grande ornée d'un paysage montagneux, une rose trémière au premier plan et deux panneaux d'entredeux, l'un à décor d'une cascade et l'autre d'un paysage montagneux. Bordure à galon vert. 224 x 75 cm. 220 x 188 cm. 222 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat