Jacques Villon (Gaston-Émile Duchamp, dit) (1875-1963)

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
MINNE ASSISE À TERRE ou TOILETTE DE MINNE, 1907. Eau-forte et pointe-sèche sur papier Japon, signée en bas à droite et numérotée 2/30 en bas à gauche, datée 1907 sur le passe-partout et titrée Toilette de Minne n°6. 32 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat