Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
TÊTE DE JEUNE FILLE AU FICHU, vers 1920. Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 76/100 en bas à gauche. 49 x 39 cm. Taches dans la marge.
Mes ordres d'achat