Joseph HECHT (1891-1951)

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Joseph HECHT (1891-1951)
FEMME ALLONGÉE DANS UN JARDIN TROPICAL, 1923. Eau-forte, signée en bas à droite, datée avec un envoi en bas à gauche. 37 x 29 cm.
Mes ordres d'achat