H. FURY (XXème siècle)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
H. FURY (XXème siècle)
LE PORTEUR D'EAU. Huile sur toile, signée et datée 99 en bas à droite. 81 x 62 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat