Michel HENRICOT (Né en 1941)

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Michel HENRICOT (Né en 1941)
NU DE DOS, 1972. Pastel, non signé. À vue: 22 x 20 cm. Ancienne provenance: Galerie 3+2, rue Visconti, Paris.
Mes ordres d'achat