Michel POURTEYRON (1938-2011)

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Michel POURTEYRON (1938-2011)
BARRIÈRE VERTE, 1974. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 73 x 50 cm.
Mes ordres d'achat