Nécessaire à coudre en ivoire et argent (supérieur... - Lot 20 - Jean-Marc Delvaux

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Nécessaire à coudre en ivoire et argent (supérieur à 800/000) doré à décor lenticulaire, haut et lames en acier, le dé en or. Dans son écrin en ivoire chiffré. Vers 1900. Poids du dé: 5,62 g. Poids brut des 5 pièces en argent: 19,12 g.
Mes ordres d'achat