Cachet en ors de couleurs à base ovale gravée... - Lot 22 - Jean-Marc Delvaux

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Cachet en ors de couleurs à base ovale gravée d'armoiries du XVIIIème siècle (usure) et élément de bracelet serti de demi-perles nes et de turquoises. Haut.: 2 cm. Poids brut 8,20 g.
Mes ordres d'achat