Montre de gousset en or jaune (750) à remontoir,... - Lot 27 - Jean-Marc Delvaux

Lot 27
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Montre de gousset en or jaune (750) à remontoir, cadran à chiffres arabes, fond uni. Signé Longines Diam.: 4,9 cm. Poids brut: 65,78 g. Accidents. Bélière métal.
Mes ordres d'achat