Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 31 - Jean-Marc Delvaux

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune (750) guilloché et ciselé de rinceaux, double-fond métal, mécanisme à cylindre, cadran à chiffres romains Vers 1850. Diam.: 4,1 cm. Poids brut: 43,61 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat