Bracelet orné d'un camée coquille à sujet... - Lot 32 - Jean-Marc Delvaux

Lot 32
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet orné d'un camée coquille à sujet d'une jeune femme de prol, la monture en or jaune (750) appliquée de eurs, le tour de poignet en cheveux tressés. Deuxième moitié du XIXème siècle. Poids brut: 25,77 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat