Petit âne en argent émaillé blanc et noir... - Lot 33 - Jean-Marc Delvaux

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Petit âne en argent émaillé blanc et noir tirant une charrette émaillée remplie de perles, les roues en cristal de roche. Haut.: 2 cm. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 17,34 g.
Mes ordres d'achat