Broche ovale en or jaune (750) ornée d'un... - Lot 35 - Jean-Marc Delvaux

Lot 35
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Broche ovale en or jaune (750) ornée d'un camée en agate beige, à sujet d'une jeune femme de prol, cerné de demi-perles nes. Epoque Napoléon III. Haut.: 5,5 cm. Poids brut: 33,73 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat