Montre bracelet de dame en or jaune (750)... - Lot 39 - Jean-Marc Delvaux

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750) à boîtier rond, fond gravé d'initiales, cadran à chiffres arabes, tour de la lunette et attaches sertis de diamants taillés à l'ancienne, tour de poignet articulé. Signée Lépine. Fin du XIXème siècle. Long.: 16,3 cm. Poids brut: 33,30 g.
Mes ordres d'achat