Broche-pendentif à monture ovale en or jaune... - Lot 40 - Jean-Marc Delvaux

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Broche-pendentif à monture ovale en or jaune (750) ciselé de grecques émaillées noir, ornée d'un camée sur pierre dure représentant un prol féminin à l'Antique. XIXème siècle. Poids brut: 17,56 g. La monture percée de deux trous.
Mes ordres d'achat