Lot en or jaune (750) composé de trois barrettes... - Lot 43 - Jean-Marc Delvaux

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en or jaune (750) composé de trois barrettes ornées de pierres imitation ou de perles de culture, trois croix unies ou émaillées, une chaîne de cou et un médaillon. Poids brut: 24,45 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat