Cinq paires de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 44 - Jean-Marc Delvaux

Lot 44
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Cinq paires de boucles d'oreilles en or jaune (750) et 9 K et argent ornées de perle japonaise ou de pierre imitation. Poids brut: 16,85 g. Manque.
Mes ordres d'achat